На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Если ты фашисту с ружьем Не желаешь навек отдать Дом, где жил ты, жену и мать, Все, что родиной мы зовем,— Знай: никт...Посол Антонов: ВС...
  • Eduard
    Мудаку заняться нечем?Свои яйца прострели,ублюдок!Старовойт: в Курс...
  • лина любимцева
    Да... НЕТ СЛОВ... Такой позорище!...РИА Новости: замм...

Усейн Болт может отказаться футбола, если не найдет клуб до конца месяца

Контракт легендарного бегуна с австралийским клубом «Сентрал Кост Маринерс» истек

Восьмикратный олимпийский чемпион в беге на короткие дистанции Усэйн Болт может отказаться от карьеры в футболе если к началу зимы не найдет себе новый клуб, сообщает Mirror.

Болт дебютировал летом за австралийский клуб «Сентрал Кост Маринерс». В середине октября он отметился первым голом в профессиональном футболе. На данный момент контракт спринтера истек.

По словам самого спортсмена, у него есть предложения от «многих клубов». До конца ноября он намерен решить, принять ли одно из них или закончить футбольную карьеру.

В 2017 году Болт заявил о завершении карьеры в профессиональном спорте. Последним для него стал забег в эстафете на чемпионате мира в Лондоне — бегун получил травму и не смог финишировать.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх