На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Serg Che
    "на бис" теперь пущай в Израиловке поёт..Подруга Пугачевой...
  • Георгий Михалев
    Хуситов, ИГИЛ надо протаскивать и сомалийских пиратов не забыть.Полянский: США вы...
  • Александр Котов
    Азеров не должно быть в РоссииМать убитого на п...

Нетаньяху обратился к Путину с просьбой помиловать осужденную израильтянку

Глава израильского правительства Биньямин Нетаньяху направил официальное обращение российскому лидеру Владимиру Путину с просьбой о помиловании гражданки Израиля и США Нааму Иссахар, пишет ТАСС.

Ранее суд в Московской области признал виновной 25-летнюю Иссахар в хранении и контрабанде наркотиков в значительном размере. Женщину приговорили к 7,5 годам колонии общего режима. Правоохранители задержали ее 9 апреля в аэропорту Шереметьево, где женщина делала пересадку по пути из Нью-Дели в Тель-Авив. Внимание на багаж Иссахар обратила служебная собака, при досмотре таможенники и сотрудники отдела по борьбе с контрабандой обнаружили в рюкзаке женщины 9,6 грамма наркотического вещества. Позднее эксперты установили, что это гашиш.

Ранее с просьбой о помиловании соотечественницы к президенту России обращался его израильский коллега Реувен Ривлин.

Пресс-секретарь лидера РФ Дмитрий Песков сообщал, что Путин рассмотрит обращение после того, как соответствующий документ поступит по дипломатическим каналам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх