На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • leonid
    Пожизненное заключение без права выхода. Пусть там сдохнет.Прокуратура показ...
  • leonid
    Шмыгаль, перестань шмыгать носом и утрись. Ты как будто не знаешь, что обещанного три года ждут. Вчера родился, да?Шмыгаль: Киеву за...
  • Ирина Некрасова
    Озверел совсем автолюбитель?! Тормоза в башке нет? В 22 года - и уже такая мразь, убийца... Свою жизнь загубил - не ж...Прокуратура показ...

На Украине 16-летняя девушка случайно выстрелила из ружья подруге в лицо

Пострадавшая находится в больнице

В Запорожской области девушка-подросток случайно выстрелила из ружья в лицо своей подруге, сообщили в пресс-службе Национальной полиции Украины.

По данным правоохранителей, инцидент произошел в одном из домов поселка городского типа Камышеваха. Четыре подруги в возрасте от 15 до 17 лет собрались в доме одной из них - девушки 2003 года рождения. Родителей подростка в тот момент не было дома. Хозяйка дома взяла ружье, принадлежащее ее отцу, и случайно выстрелила в находившуюся радом подругу 2002 года рождения. Пострадавшая получила травму лица, она доставлена в больницу.

Полицейские изъяли ружье. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Неосторожное тяжкое или средней тяжести телесное повреждение». Также правоохранительные органы рассматривают вопрос об открытии уголовного дела в отношении родителей стрелявшей девушки по статье «злостное невыполнение обязанностей по уходу за ребенком».

Напомним, в конце июня в США 12-летний ребенок случайно выстрелил в своего брата-близнеца. От полученных ранений тот скончался.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх