На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Serg Che
    "на бис" теперь пущай в Израиловке поёт..Подруга Пугачевой...
  • Георгий Михалев
    Хуситов, ИГИЛ надо протаскивать и сомалийских пиратов не забыть.Полянский: США вы...
  • Александр Котов
    Азеров не должно быть в РоссииМать убитого на п...

Пропавший в Курской области мальчик выжил, питаясь травой и листьями

Семилетний ребенок, заблудившийся в лесу в Курской области, на протяжении трех дней питался травой и листьями, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя регионального СКР.

Инцидент произошел в селе Рогозецкий Луг Тимского района. Мальчик вышел на прогулку с собаками и не вернулся. По факту исчезновения несовершеннолетнего следователи возбудили уголовное дело. В поисках ребенка было занято около тысячи человек.

Мальчика обнаружили 23 мая в шести километрах от дома в сильно истощенном состоянии. С ним была одна из собак, с которыми он пошел гулять.

«Ребенок лежал на траве, рядом с ним находилась его собака. Мальчик рассказал, что ел в лесу траву и листья», - рассказали в Следственном комитете.

В настоящее время ребенок находится в больнице. Следователи выясняют причины его уходов из дома, которые случались ранее.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх