На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

Мутко заявил, что готов покинуть свой пост

Глава министерства спорта и глава РФС Виталий Мутко заявил, что готов покинуть свой пост, если к сентябрю ему будет найдена достойная замена, ТАСС.

«Работать эффективно на двух должностях крайне сложно. Если увижу к сентябрю человека, которому можно передать ответственность, то отдам. Вы что, считаете, что мне это нужно - брать такую ответственность на себя? Не я побуждаю спортсмена принимать допинг. Я отвечаю за выработку политики государства. Если она на конце дает сбой или неэффективна - значит, я неправильно работаю и готов нести за это полную ответственность», - сказал Мутков.

Отметим, что сейчас решается вопрос об участии в Олимпиаде в Рио-де-Жанейро российских легкоатлетов, которых Международная федерация легкой атлетики (IAAF) отстранила от соревнований из-за нарушений антидопинговых правил.

Мутко возглавил РФС в сентябре 2015 года. Новые выборы главы организации пройдут 24 сентября.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх