На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

В Раде заявили об уничтожении производства на Украине

Как отметил один из депутатов, власти страны закупают импортную технику, вместо того, чтобы развивать свое производство

Депутат Верховной рады Евгений Мураев заявил, что украинские власти уничтожают производство страны. Об этом он написал в своем Facebook.

«Страна теряет остатки своей научно-технической и промышленной гордости», - отметил он.

Депутат привел в пример возможную ликвидацию Харьковского конструкторского бюро имени Морозова (ХКБМ). Предприятие может закрыться из-за отсутствия заказов на изготовление новой техники и финансирования для разработки перспективных образцов. Более того, за невыполненные контракты ХКБМ грозит многомиллионный штраф.

По словам Мураева, власти в последние годы покупают у других стран тракторы, комбайны, локомотивы и строительную технику, «убивая тем самым свое производство и научно-техническое будущее страны».

Ранее глава политсовета «Оппозиционная платформа - За жизнь» Виктор Медведчук сообщил, что падение промышленного производства на Украине продолжается.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх