На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Если ты фашисту с ружьем Не желаешь навек отдать Дом, где жил ты, жену и мать, Все, что родиной мы зовем,— Знай: никт...Посол Антонов: ВС...
  • Eduard
    Мудаку заняться нечем?Свои яйца прострели,ублюдок!Старовойт: в Курс...
  • лина любимцева
    Да... НЕТ СЛОВ... Такой позорище!...РИА Новости: замм...

Доверенными лицами Путина стали Исинбаева, Бондарчук и Безруков

Доверенными лицами Владимира Путина на выборах президента РФ стали еще 154 известных человека из числа спортсменов и артистов, сообщает ТАСС.

Среди них легкоатлетка Елена Исинбаева, фигурист Илья Авербух, боец Федор Емельяненко, тренер по художественной гимнастике Ирина Винер-Усманова, хоккеист Илья Ковальчук, шахматист Сергей Карякин, дрессировщики Аскольд и Эдгард Запашные, альтист Юрий Башмет, певцы Олег Газманов и Ольга Кормухина, актеры Сергей Безруков и Михаил Боярский, режиссер Федор Бондарчук, актер и режиссер Александр Калягин.

Вторую часть списка доверенных лиц Путина, баллотирующего на новый срок, Центризбирком зарегистрировал сегодня, 22 января. Всего было зарегистрировано 154 человека.

По словам члена ЦИК Александра Клюкина, теперь общее количество доверенных лиц действующего президента достигло 413 человек с учетом зарегистрированных ранее 259 спортсменов и артистов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх