На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Если челоаек приехал в Россию и просит её гражданства,то Росмия должна просто его дать! Надо конечно мигрантов Азии к...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Вот куда смотрит наша власть? На друзей просто плюют,зато врагов называют"наши партнеры"! Партнеры по чему собственно...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Кто-то верит словам лидеров Запада? Я нет!Разведчик Чинкуин...

Путин подписал закон о создании в РФ реестра чиновников-коррупционеров

Глава РФ поставил подпись под законом, согласно которому в стране будет создан специальный реестр чиновников, уволенных за коррупцию. Документ опубликовали на портале правовых данных.

Согласно закону, в государственной информационной системе (ГИС) создадут отдельный реестр сотрудников, которые были уволены из-за коррупционных преступлений. Сведения в список будут вносить на пять лет.

Порядок внесения чиновников в эту базу будет определяться кабмином РФ.

Имя бывшего чиновника исключат из реестра в случае соответствующего решения суда, либо по истечении пяти лет. Также коррупционера могут вычеркнуть из списка раньше в случае его смерти.

Ранее соответствующий закон приняли депутаты Госдумы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх