На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Значит и Столтенберг является законной военной ЦЕЛЬЮ!Уничтожить !Депутат Ивлев: уд...
  • Наталья Середа
    90- е в разгаре.Киллер застрелил ...
  • Наталья Середа
    Подпольщики - не видимые,но приносящие неоценимую помощь.Храни вас всех Бог.Подполье: ВС РФ п...

На Кубани начали расследование после сообщений о семье каннибалов

Следственные органы Краснодарского края возбудили уголовное дело после сообщений о фактах каннибализма, сообщает RT со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

По данным агентства, дело ведет следственный отдел СК по Прикубанскому округу города Краснодара.

Ранее в СМИ появилась информация о задержании 35-летнего мужчины и его жены, которых подозревают в похищении и убийстве по меньшей мере 30 человек с 1999 года.

Расследование началось после обнаружения телефона, на одной из фотографий из которого подозреваемый позирует с частями тела женщины. Позднее в Краснодаре были найдены останки убитой.

Источник РИА Новости в правоохранительных органах заявил, что информация о массовых убийствах пока не нашла подтверждения. Подозреваемый признался только в двух убийствах — женщины с фото и еще одного человека в 2012 году.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх