На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 029 подписчиков

Hyundai Motor и Kia Motors отзывают 150 тысяч машин для устранения дефектов

Южнокорейские автоконцерны Hyundai Motor и Kia Motors отзывают около 150 тысяч своих автомобилей из-за выявленных дефектов, передает ТАСС.

Сообщается, что будут отозваны 88,5 тысячи внедорожников Tucson, произведенных в период с 3 марта 2015 года по 25 июля 2016 года, а также 61,6 тысячи внедорожников Sportage, произведенных в период с 1 августа 2015 года по 27 июля 2016года. У этих автомобилей имеются проблемы с задними амортизаторами.

Кроме того, из-за дефекта тормозной системы объявлено об отзыве трех тысяч седанов Lexus, а из-за неправильной работы парковочных огней отозвана тысяча автомобилей Mercedes-Benz. Более 500 машин отзывает и корейское подразделение BMW. Причиной стал возможный дефект подушек безопасности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх