На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Человек
    Почему ещё это не сделано??   Столица давно прогнила и коррумпировалсь.  И это заразное зло оттуда течёт по всей стране.SHOT: Пугачеву мо...
  • Meerflieger
    Пускай керосин пожгут... А потом у нас же и купят...В Польше подняли ...
  • Юрий Зубрин
    Что вы хотите от прямых потомков убийц ,шулеров ,пиратов,проституток,бежавших в Новый Свет от преследования .Они ими ...Антонов указал на...

Ирина Дубцова: «Мой идеал — мужчина с чувством юмора»

«Счастлива дружить с сыном»

Елена Плотникова, «АиФ. Здоровье»: — Ирина, вас считают невероятно сильной, успешной и самодостаточной женщиной. Кажется, что у вас есть всё. Но, может быть, существует заветная мечта, которая пока не сбылась?

Ирина Дубцова: — Как только я появилась на сцене, на меня сразу же повесили ярлык «сильная женщина». Это совершенно не так. Просто не позволяю себе расслабиться. У меня администраторы, музыканты, танцоры, которым надо платить зарплату. И когда мои подруги, которые привыкли быть на содержании у своих мужчин и не работать, задают мне вопрос: «Как ты всё на себе тянешь?» — отвечаю, что не знаю, как можно жить по-другому. Знаете, я бы с удовольствием иногда удобно устраивалась на крепкой мужской шее. Ведь безумно приятно, когда рядом есть мужчина, на которого можно положиться. Очень хочется, чтобы обо мне заботились. Самая заветная мечта — очень хочу дочку от любимого мужчины! Мужчина мечты, где ты? (Смеётся.)

— На своих фотографиях с отдыха вы всегда с сыном. Вы друзья?

— Я мама-друг. У нас с Артёмом доверительные отношения, никаких секретов в нашей семье нет. Конечно, порой его ругаю за проступки, но вот руку на сына никогда не поднимала. Считаю это неправильным.

— По каким вопросам вы всегда советуетесь с сыном? Понимаю, что ему только 11 лет, но всё же.

— Артём первым слушает мои песни и выносит вердикт. Однако постоянно мою музыку он не слушает. У сына совершенно другой музыкальный вкус. Ещё всегда у него спрашиваю, что мне купить из одежды, и покупаю её только после согласования с ним (смеётся).

Идеальный мужчина

— Вы как-то пошутили, что на свидания нет даже времени. Действительно на личную жизнь нет ни минуты? Ведь женщинам так трудно жить без вдохновения, без чувства влюблённости!

— Мне 35 лет, и найти подходящего спутника сложно. Ровесники или мужчины постарше, как правило, женаты. У меня были мужчины младше меня, но это ни к чему не привело. После всех моих прошлых романов я знаю точно: мне нужны партнёр­ские отношения. У меня перед глазами пример моих родителей. У нас никогда не стоял вопрос, кто в доме хозяин. Мама и папа всю жизнь прожили во взаимопонимании, все решения принимая вместе. Что касается вдохновения, то оно не зависит от моего душевного состояния. Песню легко могу написать за 15 минут, находясь на гастролях. И она может быть как трагичной, так и весёлой. Люблю писать, когда нахожусь за рулём.

— Многие мужчины таких самостоятельных женщин, как вы, даже если они им очень нравятся, побаиваются. Точнее, боятся с ними отношений, считая, что не потянут. А у вас есть особые требования к избраннику?

— Идеальный мужчина должен обладать в первую очередь чувством юмора. Это делает любого прекрасным. Он должен быть снисходительным к женщине. Потому что мы капризны, переменчивы, странны. Мы блондинки, причём даже те, кто брюнетки. Мне кажется, что мужчина, смотрящий на женские капризы с чувством юмора, и есть мой идеал.

«Не жалею ни секунды»

— Ира, знаю, что вы не любите сидеть на диетах и себя в чём-то ограничивать. Но недавняя фотография в купальнике, которую вы выложили в Интернет, поражает: вы очень стройная! В чём секрет?

— На самом деле нет никаких секретов. Сколько себя помню, всегда набирала вес и сбрасывала его, но эти процессы не зависели от еды. У меня никогда не было проблем с перееданием. Пасту со сливочным соусом я не ем, пельмени не люблю. Даже сладкое ем раз в месяц по понятным всем женщинам причинам, да и то не торты, а чёрный шоколад. Тем не менее вес всегда колебался довольно сильно. В какой-то момент я решила разобраться, что со мной происходит, и выяснила — это отёки, к которым стала очень склонна после беременности. Вода приходит и уходит. А вот причину постоянных отёков искала очень долго. Прошла всевозможных врачей, сдала кучу анализов. Оказалось, что вопросов к моему организму нет ни у одного из врачей, кроме невролога и психолога, которые в один голос сказали, что отекаю я от нервов. И знаете, удивительное дело: как только я это поняла, почему-то начала худеть. И контролировать вес стало значительно легче.

— Сегодня все пытаются вогнать женщин в один параметр красоты: одинаковые носы, фигуры и прочее, заставляя комплексовать тех, у кого этого нет. У вас нет подобных комплексов?

— Сейчас в моде женственные формы и здоровый образ жизни. Это прекрасно. Я не люблю крайности — очень худые, сверхполные или перекачанные фигуры. Моему сыну 11 лет, и он уже начинает обращать внимание на женскую красоту. Мы с ним часто говорим на эту тему, например, когда отдыхаем на пляже. И мне приятно, что ему нравятся нормальные фигуры. А вообще красота лучится изнутри. Даже в кроссовках можно оставаться красивой. Хотя я не знаю ни одной женщины, которая была бы до конца довольна собой.

Признаюсь вам, что комплекс, связанный с внешностью, у меня всё-таки был — это маленькая грудь. Очень комплексовала на счёт неё в школьные годы. Сначала надеялась, что всё со временем решится. И моя мама говорила: «Родишь — всё у тебя появится», — но чуда не произошло. Поскольку грудь после родов так и не выросла, я пошла и увеличила её до третьего размера. Зачем я это сделала? Для себя в первую очередь. Ни в коем случае не для того, чтобы нравиться мужчинам. Количество поклонников у женщины не зависит ни от размера её попы, ни от номера бюста. Но мне самой стало спокойнее. Не жалею об этом ни секунды.

Наша справка

Ирина Дубцова родилась 14 февраля 1983 года в Волгограде.

Бывшая солистка группы «Девочки» (1999–2001), победительница «Фабрики звёзд-4», финалистка проекта «Фабрика звёзд. Возвращение».

Бывший член жюри ТВ проекта «X-Фактор (Украина)».

3 марта 2006 года у Ирины Дубцовой родился сын Артём.

19 ноября 2016 года получает свой первый «Золотой граммофон» за сингл «Люба-любовь».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх