На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 029 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Экс-полковник СБУ...
  • Леонид Ла Рошель
    Проблема не в том, что Россия собирается напасть на Гейропу, проблема в том, что Гейропа пока не придумала, как напас...Путин: Россия не ...
  • tsan tsan
    Украина на практике демонстрирует Европе смысл русской поговорки :"Пусти свинью за стол, она и ноги на стол".ЕС удержит €5 млр...

«Саратовские авиалинии» вернули пассажирам более 330 миллионов рублей

«Саратовские авиалинии» прекратили полеты в связи с аннулированием сертификата эксплуатанта

Авиакомпания «Саратовские авиалинии», прекратившая полеты с 31 мая, вернула своим клиентам стоимость почти 49 тысяч билетов на сумму 333,95 миллиона рублей, что составляет примерно три четверти подлежащей возврату суммы, сообщил в пятницу перевозчик, передает РИА Новости.

«Саратовские авиалинии» прекратили полеты в связи с аннулированием сертификата эксплуатанта. По данным компании на 6 сентября, перевозчик вернул своим клиентам 307,81 миллиона рублей за 43,791 тысячи билетов. Всего же общая задолженность компании перед пассажирами на 31 мая составляла 451 миллион рублей.

Авиакомпания заверяла, что выполняет все обязательства возврата денежных средств за билеты. Но областное управление Роспотребнадзора сообщило, что помогло клиентам компании составить свыше 1,2 тысячи претензий и подготовило 16 исков в защиту нарушенных прав конкретных потребителей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх