На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • leonid
    Пожизненное заключение без права выхода. Пусть там сдохнет.Прокуратура показ...
  • leonid
    Шмыгаль, перестань шмыгать носом и утрись. Ты как будто не знаешь, что обещанного три года ждут. Вчера родился, да?Шмыгаль: Киеву за...
  • Ирина Некрасова
    Озверел совсем автолюбитель?! Тормоза в башке нет? В 22 года - и уже такая мразь, убийца... Свою жизнь загубил - не ж...Прокуратура показ...

При тушении пожара в Ленинградской области взорвался газовый баллон

В общей сложности на месте пожара было обнаружено более 15 баллонов

Газовый баллон взорвался в ходе тушения пожара в здании шиномонтажа в Ленинградской области, сообщила пресс-служба регионального ГУ МЧС.

По словам заместителя начальника ведомства Антона Клинга, сообщение о пожаре в поселке Мурино на улице Вокзальной поступило в центр управления кризисными ситуациями в 8.23 мск. Сотрудники МЧС, прибывшие к месту происшествия, спасли двоих человек. Затем при тушении пожара были обнаружены тела пяти погибших. Подразделения МЧС локализовали пожар в кратчайшие сроки и не допустили распространения огня на соседние строения.

Клинг рассказал, что в общей сложности на месте пожара было обнаружено более 15 баллонов. Существовала угроза личному составу подразделений пожарной охраны, люди работали с учетом соблюдения всех правил техники безопасности, подчеркнул он.

Сейчас психологи МЧС работают с родственниками погибших и пострадавших.

Ранее сообщалось, что площадь пожара составила 400 кв. м. В результате пожара погибли пять человек, еще двое пострадали, они госпитализированы в Токсовскую районную больницу. Один пострадавший получил ожоги верхних дыхательных путей и ожоги 27% поверхности тела. Второй пострадавший получил перелом ноги в двух местах. По данным источника, оба пострадавших являются гражданами Таджикистана, передает РИА Новости.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх