На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Вот куда смотрит наша власть? На друзей просто плюют,зато врагов называют"наши партнеры"! Партнеры по чему собственно...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Кто-то верит словам лидеров Запада? Я нет!Разведчик Чинкуин...
  • Eduard
    Езе одна "Рабыня Изаура" с плантации!Постпред США в ОО...

Стали известны обладатели правительственной премии в области культуры

Названы обладатели премии правительства РФ за достижения в области культуры за 2017 год. Распоряжение, подписанное главой кабинета министров Дмитрием Медведевым, опубликовано на официальном сайте правительства.

Так, премию получит режиссер Станислав Говорухин и группа, работавшая над фильмом «Конец прекрасной эпохи», директор Третьяковской галереи Зельфира Трегулова и кураторы выставки к 150-летию со дня рождения Валентина Серова, режиссер Андрей Кончаловский и актеры Юлия Высоцкая и Александр Домогаров, занятые в трилогии по пьесам Антона Чехова на сцене театра имени Моссовета. Премии также удостоен прозаик Алексей Варламов за издание «Шукшин» и посмертно поэт Евгений Евтушенко.

Всего в списке 12 лауреатов. Каждый получит два миллиона рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх