На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Mark Kapustin
    СБУ: в Польше зад...
  • Ольга Заварухина
    Это 30 летний стример вырос и получил образование на Украине, и то что он собрался воевать, это только уловка, ПРЕДАС...Оштрафованный за ...
  • В119
    Очень плохо. Не ожидал от них.Барды Сергей и Та...

Глава ОКР выступит в Госдуме с докладом о решении МОК

Глава Олимпийского комитета России Александр Жуков в пятницу выступит в Госдуме с докладом о нюансах решений, принятых на последнем заседании МОК, передает ТАСС со ссылкой на вице-спикера Петра Толстого.

«Будет заслушана информация первого зампредседателя Госдумы Александра Дмитриевича Жукова, который расскажет депутатам о нюансах прохождения последнего заседания МОК и о тех решениях, которые там были приняты», - сообщил он.

В пятницу депутаты планируют рассмотреть проект постановления Госдумы в связи с решением Международного олимпийского комитета об отстранении российской сборной.

В среду МОК отстранил сборную России от участия в зимней Олимпиаде 2018 года. Также МОК приостановил членство ОКР и наложил на него штраф в размере 15 млн долларов. Главу ОКР исключили из состава Международного олимпийского комитета.

Позднее сообщалось, что на пост главы координационной комиссии «Пекин-2022», который ранее занимал Жуков, назначили Хуана Антонио Самаранча-младшего.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх