На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    Если челоаек приехал в Россию и просит её гражданства,то Росмия должна просто его дать! Надо конечно мигрантов Азии к...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Вот куда смотрит наша власть? На друзей просто плюют,зато врагов называют"наши партнеры"! Партнеры по чему собственно...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Кто-то верит словам лидеров Запада? Я нет!Разведчик Чинкуин...

Песков назвал страшилками слухи о влиянии России на американские выборы

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал заявления о влиянии Москвы на американские выборы, отметив, что Россия тщательно избегает любых действий, которые могли бы трактоваться как вмешательство, передает Интерфакс.

«В целом, что касается российских страшилок, то это напоминает историю, когда кампания сама рассказывает себе истории с ужастиками и потом сами же начинают их бояться», - прокомментировал слава американского президента Барака Обамы Песков.

По его словам, ранее в США уже опровергли версию о российском следе в скандале с утечкой данных электронной переписки Демократической партии.

Также Песков добавил, что российские власти видят, что «российская карта лежит в красном углу письменного стола всех вашингтонских политиков во время электоральной кампании». При этом, по словам пресс-секретаря, политики в Вашингтоне делают эту карту зачастую основной в своей игре.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх