На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

Компания Renault Россия обновила седан Logan и хетчбэк Sandero

Автомобили получили современную головную оптику, переработанный передок с более выразительной решеткой радиатора и ряд опций, вписывающихся в глобальную дизайн-стратегию бренда

Компания Renault Россия обновила седан Logan и хетчбэк Sandero, как и было заявлено в 2017 году при смене руководства российского подразделения бренда.

Предполагалось, что благодаря новому дизайну автомобили станут представлять более высокий сегмент. Теперь они приобрели черную фальш-решетку радиатора с хромированными накладками, новый бампер и накладки на противотуманные фары, а в интерьере установлено новое рулевое колесо с улучшенной эргономикой для удобного хвата рук.

Задняя центральная консоль получила увеличенный подстаканник с диаметром 75 миллиметров и глубиной до 70 миллиметров, что позволяет размещать там стаканы и бутылки объемом 0,33 литра и 0,5 литра. Также для пассажиров заднего ряда, начиная с комплектации Life, добавлена розетка 12 Вольт.

Сообщается, что новые автомобили стали удобнее в повседневной эксплуатации. Ранее крышка бензобака закрывалась на замок, и чтобы залить топливо, необходимо было достать ключ и выкрутить щеколду. Теперь лючок бензобака открывается дистанционно с помощью рычажка под водительским креслом.

Левый подрулевой переключатель обрел функцию троекратного включения указателей поворота при легком касании, что особенно удобно при маневрировании в городском потоке. В дисплей приборной панели интегрирован индикатор отображения температуры двигателя, который позволяет следить за прогревом мотора.

В зависимости от версии, обновленные Logan и Sandero оснащаются системой дистанционного запуска Renault Start, разработанной специально для России. Нажав на кнопку из окна квартиры, можно заблаговременно прогреть двигатель и салон до начала поездки.

Обновленные Logan и Sandero получили новый коричневый цвет кузова (Brun Vision), а также 15-дюймовые легкосплавные диски Symphonie.

Двигатели в автомобилях при этом остались прежними. Logan и Sandero оснащаются атмосферными «четверками» объемом 1,6 литра с разной степенью форсировки. Они развивают мощность в 82, 102 и 113 лошадиных сил. Вместе с ними идут 5-ступенчатые трансмиссии и 4-диапазонные автоматы.

Прием заявок на обновленные Renault Logan и Sandero открыт во всех официальных дилерских центрах Renault. Продажи стартуют в конце июля. Цена начинается от 544 000 рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх