На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Вершинин
    Люлей надо было сначала дать. Хороших таких. Как в октагоне. А уж потом - рюкзак, вокзал кишлак.Мигранта, пытавше...
  • Юна
    Сколько больных людей у власти...😱МВД Эстонии пригр...
  • лина любимцева
    Почему украинки стали ТАК похабно себя вести?!! Раньше такого не было. КАК там народ воспитывали все последние  30 ле...В Германии украин...

ФТАР подаст иск в CAS в связи с отстранением тяжелоатлетов от Игр-2016

Российская федерация тяжелой атлетики будет в суде оспаривать лишения ее двух квот для участия в Олимпиаде 2016 года в Рио-де-Жанейро, сообщает ТАСС со ссылкой на главу Минспорта России Виталия Мутко.

Сообщается, что иск в Спортивный арбитражный суд в Лозанне (CAS) будет подан в ближайшие день-два. По мнению Мутко, принимать такое решение накануне Олимпиады — неуважение к спортсменам и сборным.

Ранее стало известно, что по одной квоте лишены мужская и женская команды по тяжелой атлетике. Решение было принято на исполнительном совете Международной федерации тяжелой атлетики (IWF) в Тбилиси из-за нескольких положительных допинг-проб в период квалификации к Играм.

IWF также лишила двух олимпийских квот команды Азербайджана, Казахстана, КНДР и Молдавии. По одной квоте отозвано у сборных Белоруссии, Румынии и Узбекистана.

Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро пройдут с 5 по 21 августа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх