На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Что вы хотите от прямых потомков убийц ,шулеров ,пиратов,проституток,бежавших в Новый Свет от преследования .Они ими ...Антонов указал на...
  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...

ЦРУ: КНДР может вскоре напасть на США

Глава ЦРУ Майк Помпео заявил CBS, что КНДР понадобится всего пара месяцев, чтобы получить возможность нанести ядерный удар по США.

Когда журналистка канала напомнила, что Помпео уже делал аналогичное заявление некоторое время назад, он сказал, что хотел бы иметь возможность «продлить» свой прогноз и далее.

«Я хотел бы, чтобы у меня была способность сказать, что речь идет о годе с нынешнего момента. Правительство США прилежно работает над тем, чтобы продлить это время», - сказал директор ЦРУ.

Также он сообщил, что Вашингтон рассчитывает на помощь России и Китая в ситуации с Северной Кореей.

Ранее американские эксперты оценили реальные возможности КДНР в сфере ядерного оружия.

«Скажут, что Трамп — агент Кима». Начнут ли США войну против КНДР

После двухмесячного перерыва КНДР запустила очередную баллистическую ракету и заявила о завершении создания ядерных сил. Подробнее.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх