На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Представитель Фонда ЖКХ стал наставником на конкурсе «Лидеры России»

Председатель наблюдательного совета Фонда ЖКХ Сергей Степашин стал наставником в финале конкурса управленцев «Лидеры России», который проходит сейчас в Сочи, сообщили в департаменте внешних коммуникаций и связей с общественностью ГК ФСР ЖКХ.

В финале участвуют 300 конкурсантов из 54 регионов страны, а сегодня прошел «День наставника», в рамках которого были организованы занятия с более чем 30 ведущими управленцами страны из разных сфер. Степашин провел встречи с пятью группами, которым он предложил найти решения ряда задач с помощью инструментов, разработанных Фондом ЖКХ.

Степашин рассказал конкурсантам, что с участием средств Фонда ЖКХ в 37 регионах РФ уже построены 154 энергоэффективных дома в рамках программы по переселению из аварийного фонда. Но этого для нашей страны мало. Конкурсанты справились с поставленными задачами и, как отметил Степашин, «представили свое видение о том, как можно привлекать частного инвестора, какие технологии использовать в строительстве и ЖКХ».

Завтра в рамках конкурса пройдет «Управленческий день», послезавтра «Социальный день», а 11 февраля состоится торжественное подведение итогов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх