На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    Если челоаек приехал в Россию и просит её гражданства,то Росмия должна просто его дать! Надо конечно мигрантов Азии к...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Вот куда смотрит наша власть? На друзей просто плюют,зато врагов называют"наши партнеры"! Партнеры по чему собственно...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Кто-то верит словам лидеров Запада? Я нет!Разведчик Чинкуин...

Усков вернулся к руководству редакцией Forbes

Журналист отказался от иска о восстановлении на работе

Николай Усков вновь стал главным редактором журнала «Forbes Россия», журналист отозвал свой иск по поводу восстановления на работе. Об этом пишет ТАСС.

Представитель Ускова сообщил судье, что трудовой спор прекращен, так как после смены владельца компании журналист вернулся к своим обязанностям.

После этого Пресненский суд прекратил производство по делу.

Ранее у компании «Ас Рус Медиа», выступающей издателем российской версии Forbes, сменился владелец. Им стал бизнесмен Магомед Мусаев. Правообладатель бренда – компания Forbes Media LLC – уже продлил лицензию на издание Forbes в России на пять лет.

Напомним, коллектив российской версии журнала обвинял экс-владельца Александра Федотова в давлении. Главный редактор издания Николай Усков подал иск в суд, в рамках которого требовал, чтобы бывший владелец восстановил его в должности. Также он настаивал, чтобы суд признал незаконными дисциплинарные взыскания, которым он был подвергнут.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх