На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • leonid
    Пожизненное заключение без права выхода. Пусть там сдохнет.Прокуратура показ...
  • leonid
    Шмыгаль, перестань шмыгать носом и утрись. Ты как будто не знаешь, что обещанного три года ждут. Вчера родился, да?Шмыгаль: Киеву за...
  • Ирина Некрасова
    Озверел совсем автолюбитель?! Тормоза в башке нет? В 22 года - и уже такая мразь, убийца... Свою жизнь загубил - не ж...Прокуратура показ...

Скончался писатель-фантаст Михаил Ахманов

О смерти писателя Михаила Нахмансона, известного под псевдонимом Ахманов, сообщил его друг

Депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Борис Вишневский рассказал на своей странице в Facebook о смерти писателя-фантаста Михаила Ахманова.

Вишневский рассказал, что Ахманова не стало 10 января, и выразил свои сожаления.

Настоящая фамилия писателя Нахмансон. Он родился в 1945 году, а в 1971 защитил кандидатскую диссертацию по физико-математическим наукам. Позже он начал переводить зарубежных фантастов и занялся писательством. Первый роман Ахманова «Скифы пируют на закате» был опубликован в 1996 году.

Писатель или солдат? В дворянском гербе матери Гайдара - книга и меч

115 лет назад, 22 января 1904 г., в городе Льгове Курской губернии родился дальний-предальний родственник Михаила Лермонтова. Подробнее.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх