На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

Поклонская пригласила следователей из ГП Украины в свой кабинет

Крымский прокурор Наталья Поклонская заявила, что она готова дать показания своим украинским коллегам, если они явятся в ее кабинет в Симферополе, пишет Lenta.ru.

«Если им не терпится получить какие-то ответы на определенные вопросы, то я их приглашаю в прокуратуру Республики Крым. Мой рабочий кабинет находится на третьем этаже. С 8 утра до 10 вечера я нахожусь на рабочем месте. Пусть приезжают, и я отвечу на все интересующие их вопросы», — заявила Поклонская.

Кроме того, Поклонская отметила, что ни по месту работы, ни по месту жительства она ни разу не получала никаких официальных повесток с Украины. Также она подчеркнула заявления украинской Генпрокуратуры не только не соответствуют действительности, но и нарушают права крымского прокурора и собственно украинское законодательство.

Напомним, ранее Украина сообщила, что крымского премьера Сергея Аксёнова и прокурора республики Наталью Поклонскую вызывают в Генеральную прокуратуру страны на допрос.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх