На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Подпольщики - не видимые,но приносящие неоценимую помощь.Храни вас всех Бог.Подполье: ВС РФ п...
  • Алексей Камышов
    Не делай добра, — не получишь в ответ зла. Нельзя было объединять ГДР с ФРГ. Меченую гниду вместе с Шеварнадзе и ещё ...Посольство РФ в Ф...
  • Лидия Санникова
    Заслужила...Подруга Пугачевой...

Хэмилтон стал шестикратным чемпионом «Формулы-1»

Британский пилот Льюис Хэмилтон из команды Mercedes в шестой раз завоевал звание чемпиона мира по автогонкам класса «Формула-1», передает Интерфакс.

Сообщается, что британец досрочно оформил победу в чемпионате по итогам прошедшей в воскресенье гонки в рамках Гран-при США, в котором он занял второе место.

Отметим, что благодаря этой победе Хэмилтон вышел на чистое второе место по числу выигранных чемпионатов — ранее он становился чемпионом в 2008, 2014, 2015, 2017 и 2018 гг.

Ранее сообщалось, что британский гонщик из команды Mercedes Льюис Хэмилтон одержал победу на 18-м этапе чемпионата мира по автогонкам в классе машин «Формула-1».

Напомним, в сентябре Льюис Хэмилтон стал победителем 16-го этапа «Формулы-1» ВТБ Гран-при России 2019.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх