На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Камышов
    Не делай добра, — не получишь в ответ зла. Нельзя было объединять ГДР с ФРГ. Меченую гниду вместе с Шеварнадзе и ещё ...Посольство РФ в Ф...
  • Лидия Санникова
    Заслужила...Подруга Пугачевой...
  • Лидия Санникова
    В этой семейке вся жизнь на обмане.Бородин рассказал...

Могерини призвала сохранить ядерную сделку с Ираном

Дипломат сказала, что сделка с Тегераном действует и должна быть сохранена

Глава дипломатии ЕС Федерика Могерини сказала журналистам, что ядерную сделку с Ираном нужно сохранить при любом раскладе, передает ТАСС.

«Она действует и должна быть сохранена», - сказала Могерини.

Иран и страны «шестерки» (США, Франция, Великобритания, Германия, Китай и Россия) в 2015 году подписали соглашение о ядерной программе. Ранее президент США Дональд Трамп пригрозил выйти из соглашения, если страны Европы не смогут исправить его «чудовищные недостатки». В МАГАТЭ сообщили, что Иран выполняет свои обязательства. Тегераном, в свою очередь, угрожал возобновить ядерную программу, если США вернут санкции.

Соглашение века. Могут ли Израиль и Иран теперь спать спокойно?

«Шестёрка» международных посредников договорилась по положениям соглашения, которое уже многие назвали историческим. Подробнее.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх