Проблема не в том, что Россия собирается напасть на Гейропу, проблема в том, что Гейропа пока не придумала, как напас...Путин: Россия не ...
  • tsan tsan
    Украина на практике демонстрирует Европе смысл русской поговорки :"Пусти свинью за стол, она и ноги на стол".ЕС удержит €5 млр...

«Реал» одержал победу над «Аяксом» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов

На встрече, завершившейся со счетом 2:1, впервые в истории ЛЧ была использована система видеопомощи арбитрам (VAR)

Мадридский «Реал» выиграл на выезде первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов у амстердамского «Аякса» со счетом 2:1, сообщает РИА Новости.

Игра состоялась в столице Нидерландов и началась с минуты молчания в память об аргентинском футболисте Эмилиано Сале, который погиб в авиакатастрофе в январе.

У испанцев голы забили Карим Бензема на 60-й минуте и Марко Асенсио на 87-й минуте. У «Аякса» на 75-й минуте отличился Хаким Зиех.

Матч стал первым в истории Лиги чемпионов, где применили систему видеопомощи арбитрам (VAR). На 40-й минуте встречи игроки «Аякса» поразили ворота соперников, но главный арбитр Дамир Скомина решил воспользоваться видеоповтором, после чего гол был отменен.