На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...
  • лина любимцева
    КАКИЕ там у Максаковой "вокальные данные"?!! НА ТО, КАК ОНА ПОЕТ СМОТРЕТЬ ЖЕ НЕ ВОЗМОЖНО БЕЗ СОДРОГАНИЯ!! Там  пасть,...Садальский ответи...

В Перми арестован пенсионер, перерезавший трос промышленным альпинистам

70-летний мужчина останется под стражей до 13 октября

Ленинский районный суд Перми арестовал 70-летнего местного жителя, который, поссорившись с промышленными альпинистами, перерезал им спасательные тросы. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на секретариат суда.

По информации следствия, 13 августа два промышленных альпиниста 28 лет и 30 лет проводили работы на фасаде девятого этажа многоквартирного дома №13 по улице Пушкина. Нетрезвый местный житель потребовал, чтобы они прекратили работу. После их отказа мужчина поднялся на крышу дома и перерезал спасательные канаты.

Один из рабочих сорвался, пролетел несколько этажей и повис на страховочном тросе. Второму рабочему удалось подняться на крышу, спугнуть пенсионера и помочь коллеге подняться наверх.

Возбуждено уголовное дело о покушении на убийство двух лиц из хулиганских побуждений. Подозреваемый арестован до 13 октября.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх