На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

На Украине требуют смены мирового порядка

По словам украинского политика, глобальная система безопасности разрушена

Замминистра Украины по вопросам «временно оккупированных территорий» внутренне перемещенных лиц Георгий Тука в эфире NewsOne заявил, что для выхода из кризиса мировое сообщество нуждается в новом глобальном порядке.

Он уверен, что механизмы существования мира после Второй мировой войны устарели и система мировой безопасности полностью разрушена.

«Сегодня мы все стали свидетелями глобального кризиса. Во-первых, он заключается в постоянном пренебрежении достигнутыми договоренностями разными странами», - сказал он в эфире телеканала.

В качестве примера Тука привел Донбасс. Во-вторых, считает украинский политик, произошло полное разрушение глобальной системы безопасности, примером он назвал Сирию, Иран и Украину.

Тука также заявил, что сомневается в эффективности работы ООН и Совбеза ООН. Напомним, ранее и.о. главы Минздрава Украины Ульяна Супрун потребовала от ООН исключить Россию из Совета Безопасности и перестать пользоваться «российскими деньгами».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх