На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

Учителя частных школ стали авторами более 3 тыс материалов МЭШ

Всего в библиотеке Московской электронной школы доступны десятки тысяч учебных материалов

В библиотеку Московской электронной школы загружено 600 интерактивных приложений, 154 сценария уроков и 163 теста по различным предметам, которые создали преподаватели частных школ.

Всего они создали для МЭШ более 3 тысяч материалов с 2016 года, сообщила пресс-служба московского департамента образования.

Учителя частных школ вместе со своими коллегами из государственных образовательных учреждений применяют технологии МЭШ и помогают развивать проект, добавляя уникальный контент.

Сейчас в открытом доступе в библиотеке МЭШ находятся около 35 тысяч сценариев уроков, 900 электронных учебных пособий, 350 учебников, 24 тысячи тестовых заданий и почти 50 тысяч приложений.

МЭШ позволяет также проводить проверку ошибок, общаться с учителями, делать домашние задания и готовиться к важным экзаменам с помощью примеров проверочных работ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх