На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

В Нью-Йорке выстроилась очередь желающих попасть в библиотеку твитов Трампа

Очередь желающих попасть в библиотеку твитов президента США Дональда Трампа растянулась вдоль 57-й улицы на Манхеттене, люди около часа ожидают возможности попасть на выставку.

Выставка «Библиотека Твиттера президента Дональда Трампа» в рамках проекта американского сатирического шоу The Daily Show открылась 14 июня рядом с резиденцией президента Trump tower в Нью-Йорке.

У входа на экспозицию дежурят сотрудники полиции. Выставка представляет собой размещенные на экранах и плакатах самые популярные и запомнившиеся записи Трампа в микроблоге Twitter. Так, твит президента, мгновенно ставший известным среди американцев, «Несмотря на постоянную негативную covfefe в прессе», помещен в золотую рамку на экспозиции.

Как отмечает РИА Новости, вход в «Библиотеку Твиттера президента Дональда Трампа» бесплатный. «Библиотека» будет работать в Нью-Йорке два выходных дня, однако возможно выставка твитов Трампа будет показана и в других американских городах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх