На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 029 подписчиков

Рогозин пошутил над опасениями молдавских политиков по поводу своего визита

Вице-премьер Дмитрий Рогозин пошутил над опасениями молдавских политиков из-за вида транспорта, на котором он прибудет в страну.

Напомним, в пятницу, 21 июля, премьер-министр Молдавии Павел Филип и спикер парламента страны Андриан Канду заявили, что приветствуют визит российского вице-премьера, однако подчеркнули, что он не может прилететь на военном самолете.

В ответ Дмитрий Рогозин опубликовал в Facebook две фотографии. На одной из них он запечатлен рядом с мотоциклом. На другой – в кабине вертолета. Он предложил молдавским властям выбрать, на каком виде транспорта ему добираться.

Ранее СМИ написали, что МИД Молдавии предложил делегации из РФ отменить визит, приуроченный к 25-летию миротворческой операции на Днестре. Поводом стало то, что россияне собирались прибыть на самолетах ВВС страны. Президент Молдавии Игорь Донон раскритиковал такую позицию министерства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх