На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 037 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Мамонов
    никаких поблажек должна сдохнуть в тюрьме или если и выйдет то старой и никому не нужной старухой👎В Апелляционный в...
  • АндрейБорков
    Заняться прокурору не чем? По заграницам ездит! Вы бы гражданин начальник в Балашиху съезди ли бы, приняли бы правово...Генпрокурор Красн...
  • Игорь Егоров
    Гросси и его контора -пустое место  и не надо России плясать гопака перед этой компанией.Глава МАГАТЭ Грос...

Завод Ford в Ленобласти ушел в коллективный отпуск на месяц

Коллектив автомобильного завода Ford во Всеволожске Ленинградской области полным составом ушел в отпуск на месяц, сообщает ТАСС со ссылкой на представителя межрегионального профсоюза «Рабочая ассоциация» Игоря Темченко.

«Коллектив уходит в отпуск до 17 августа», - проинформировал Темченко.

9 июня стало известно, что работа предприятия была приостановлена до 20 июня. По словам источника на предприятии, вынужденный простой произошел из-за недостатка комплектующих.

С 27 июня до 1 июля и с 11 июля до 15 июля завод уходил в простой.

На заводе во Всеволжске в настоящее время сборка автомобилей ведется четыре дня в неделю. Два года назад предприятие перешло на односменный режим работы, при этом под сокращение попали порядка 700 человек. Завод был открыт в 2002 году, на нем выпускаются автомобили Focus в трех модификациях, а также Mondeo с кузовом седан.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх