На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 029 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Экс-полковник СБУ...
  • Леонид Ла Рошель
    Проблема не в том, что Россия собирается напасть на Гейропу, проблема в том, что Гейропа пока не придумала, как напас...Путин: Россия не ...
  • tsan tsan
    Украина на практике демонстрирует Европе смысл русской поговорки :"Пусти свинью за стол, она и ноги на стол".ЕС удержит €5 млр...

В Астане мужчина на лету поймал выпавшего из окна ребенка

Мальчик решил разрезать москитную сетку, не удержался и повис на карнизе

Житель Астаны поймал на лету ребенка, который выпал из окна на десятом этаже, сообщает Sputnik Казахстан.

Семилетний мальчик, оставшись дома одни, хотел выйти на улицу, но обнаружил, что дверь заперта. Он решил разрезать москитную сетку, но не удержался и повис на карнизе.

Крики на улице услышал сосед Артем Карев, живущий этажом ниже, и выглянул из окна, чтобы узнать что случилось.

«В первый раз в такую ситуацию попал. Покрепче встал и руки начал под него подставлять. Буквально секунд 15 он провисел и сорвался вниз. Пока он летел метра три до этажа, смог его поймать удачно», - поделился мужчина.

Отмечается, что сам мальчик не пострадал. Его спаситель пребывал какое-то время в шоковом состоянии, медицинская помощь также понадобилась матери ребенка.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Astanovka 98 (@astanovka98) 24 Сен 2018 в 11:54 PDT

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх