На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Если ты фашисту с ружьем Не желаешь навек отдать Дом, где жил ты, жену и мать, Все, что родиной мы зовем,— Знай: никт...Посол Антонов: ВС...
  • Eduard
    Мудаку заняться нечем?Свои яйца прострели,ублюдок!Старовойт: в Курс...
  • лина любимцева
    Да... НЕТ СЛОВ... Такой позорище!...РИА Новости: замм...

Путин: Украина в очень тяжелом состоянии

Во время выступления на пленарной сессии Российской энергетической недели президент Владимир Путин сказал, что его украинскому коллеге Владимиру Зеленскому предстоит решить много вопросов «тяжелого наследия прежнего руководства», передает ТАСС.

Российский президент отметил, что Украина сейчас в очень тяжелом состоянии и ВВП «не просто упал, он рухнул за последнее время», а некоторые отрасли промышленности «практически перестали существовать».

В мае Украина начала распродавать золотой запас. Золотовалютные фонды страны сократились с 20,5 до 19,3 миллиарда долларов. Киев намерен до конца года подписать новое соглашение с МВФ, но при этом миссия Международного валютного фонда констатировала, что экономика страны развивается слишком медленно.

Ранее Путин сказал, что Россия готова на год продлить контракт на транзит газа с Украиной, если не будет нового соглашения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх