На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Еграшин
    А зачем они в соцсетях-то палились, в меню писать надо было, что единственное блюдо - "Голубая устрица". Или как в Шт...В Новосибирске су...
  • Eduard
    А вы говорите "Миллион рублей",нету проблем серьезнее?В Индии заявили о...
  • Eduard
    Даже индусы заврались.Золотом отдавайте!В Индии заявили о...

В РФ завершился единый день голосования

В России завершились выборы, которые состоялись в единый день голосования 13 сентября. В этот день в 83 субъектах страны прошли более девяти тысяч избирательных кампаний различных уровней. В 20 регионах избирали губернаторов, а в 11 субъектах РФ - депутатов местных парламентов.

Кроме того, в Курской, Ярославской, Пензенской областях и Татарстане прошли дополнительные выборы депутатов Госдумы по одномандатным округам.

Глава ЦИК Элла Памфилова объявила предварительные итоги губернаторских выборов, сообщает РИА Новости.

Так, на выборах губернатора Ленинградской области лидирует кандидат от «Единой России», действующий глава региона Александр Дрозденко, в Татарстане - Рустам Минниханов, в Краснодарском крае - единоросс Вениамин Кондратьев.

Василий Голубев занимает первое место на выборах главы Ростовской области. Он набирает почти 70% голосов после обработки более 12% протоколов.

Главой Еврейской автономной области после обработки 99,46% протоколов становится кандидат от «ЕР» Ростислав Гольдштейн (82,5% голосов).

Владимир Уйба лидирует на выборах главы Коми (79,36% голосов после обработки 1,09% протоколов), а Олег Николаев идет на первом месте на выборах главы Чувашии (82,23% голосов после обработки 4,19% протоколов).

По данным МВД России, в ходе выборов полиция не зафиксировала инцидентов, способных повлиять на итоги голосования.

Элла Памфилова, в свою очередь, отметила, что кампания проходила максимально открыто и конкурентно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх