На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    Если челоаек приехал в Россию и просит её гражданства,то Росмия должна просто его дать! Надо конечно мигрантов Азии к...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Вот куда смотрит наша власть? На друзей просто плюют,зато врагов называют"наши партнеры"! Партнеры по чему собственно...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Кто-то верит словам лидеров Запада? Я нет!Разведчик Чинкуин...

Пушкову в Перми пожаловались на управляющие компании

Сенатор Алексей Пушков сообщил в своем Twitter, что во время общения с жителями Перми получил много жалоб на произвол управляющих компаний.

«Чем раньше их лишат сборов за воду, электричество и так далее, тем лучше», - считает Пушков.

В октябре Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства разработало законопроект, не позволяющий управляющим компаниям собирать деньги за свет, воду и другие услуги, которые они не оказывают напрямую. Пушков уже высказывался в поддержку этого законопроекта.

Коммунальный развод. Как жильцов обманывают на платежках ЖКХ

За какие услуги управляющие компании не вправе брать деньги с жильцов и куда жаловаться на недобросовестных коммунальщиков, рассказывает АиФ.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх