На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

ФК «Урал» объявил набор в хор болельщиков

Предполагается, что участники хора будут исполнять подготовленные заранее песни

Екатеринбургский футбольный клуб «Урал» создаст на стадионе отдельный сектор, где болельщики смогут исполнять песни, говорится в сообщении на сайте клуба.

По мнению руководства, еще один сектор болельщиков будет заряжать энергией и позитивом соседние трибуны. Болельщики смогут петь там песни, посвященные клубу, создавая уникальную атмосферу футбольных баталий. Руководство клуба также уверено, что это новшество стало бы визитной карточкой стадиона в Екатеринбурге.

Предполагается, что участники хора будут исполнять подготовленные заранее песни, которые они отрепетируют с профессиональными преподавателями вокала.

Отмечается, что желающие стать участниками хора смогут подать заявки до 20 июля. Участники хоря будут получать пригласительные билеты на матчи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх