На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анастасия Гончарова
    АХМАТ СИЛА!!!!! РОССИЯ МОЩЬ!!!!!🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺 🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺Кадыров объявил о...
  • Алексей Наседкин
    Обо всех устранённых майорах теперь мы будем знать без пояснений? Что, теперь майоры ВСУ особо ценная цель? Пишут, де...Военкор Татаринов...
  • Надежда Никитина
    Он отказался.Источник в Киеве:...

Тимошенко обещает за пять лет сделать Украину энергонезависимой

Политик отметила, что у Украины есть достаточно урана, газа и угля

Кандидат в президенты Украины, глава партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко сказала, что ставит для себя задачу достичь энергонезависимости за пять лет, передает РИА Новости.

Тимошенко сказала, что у Украины есть достаточно запасов угля и газа, а, кроме того, уран, с помощью которого можно полностью обеспечить себя ядерным топливом и даже помогать другим странам. Она призвала не «выпрашивать» энергонезависимость, а приобретать ее, и пообещала за пять лет построить завод по производству ядерного топлива.

На 22 января официально было зарегистрировано 25 кандидатов в президенты. По данным соцопросов, лидером президентского рейтинга является Юлии Тимошенко. Это уже третья попытка Тимошенко занять президентское кресло.

Запрягайте, хлопцы, коней. С кем придётся иметь дело в Киеве после выборов?

На Украине стартовала предвыборная кампания. Голосование пройдёт 31 марта, а до 8 февраля ЦИК будет регистрировать кандидатов на президентский пост. Подробнее.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх