На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Еграшин
    А зачем они в соцсетях-то палились, в меню писать надо было, что единственное блюдо - "Голубая устрица". Или как в Шт...В Новосибирске су...
  • Eduard
    А вы говорите "Миллион рублей",нету проблем серьезнее?В Индии заявили о...
  • Eduard
    Даже индусы заврались.Золотом отдавайте!В Индии заявили о...

СМИ: Путин и Эрдоган могут провести переговоры в Тегеране

Встреча лидеров может состояться 7 сентября

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что президенты России и Турции Владимир Путин и Реджеп Тайип Эрдоган могут провести отдельную встречу в рамках саммита по Сирии в Тегеране, пишет Известия.

По словам Пескова, встреча лидеров может состояться в сентябре. Источник в российских дипломатических кругах отметил, что встреча в «астанинском формате», вероятнее всего, пройдет 7 сентября.

Ранее Песков заявил, что встреча президентов России, Ирана и Турции Владимира Путина, Хасана Роухани и Реджепа Тайипа Эрдогана по Сирии в первой декаде сентября в настоящее время прорабатывается.

Напомним, что последние переговоры Путина и Эрдогана состоялись 10 августа. По словам Пескова, они обсудили крупные двусторонние проекты, в том числе газопровод «Турецкий поток» и АЭС «Аккую», а также совместный инвестиционный фонд.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх