На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Руслан Техажев
    Надо же- начали наши чиновники прозревать!Патрушев призвал ...
  • лина любимцева
    А что случилось, почему люди уходили из концерта Александра Серова? Я была на концерте у Серова - высший класс. А теп...Лоза посоветовал ...
  • Харченко Александр
    Нечего там делать В ВП с пидарасамиФилиппо назвал пр...

В Москве в больницах остаются 14 пострадавших при урагане

Ураган обрушился на столицу в субботу днем

14 человек, включая одного ребенка, остаются в московских больницах после прошедшего в субботу урагана, сообщает РИА Новости со ссылкой на главу департамента здравоохранения Москвы Алексея Хрипуна.

По его словам, состояние двоих взрослых оценивается как тяжелое, ребенок находится в удовлетворительном состоянии. Все пациенты находятся под постоянным наблюдением медиков, регулярно проводятся консилиумы.

«Все запланированные оперативные вмешательства выполняются. Два человека уже выписаны домой на амбулаторное наблюдение», - добавил Хрипун.

Ранее сообщалось, что пострадавших при урагане навестил в больнице мэр столицы Сергей Собянин.

Сильные ливни, сопровождавшиеся ураганным ветром, прошли в Москве в субботу. Всего из-за непогоды пострадали 17 человек, погибла 12-летняя девочка. В Московской области пострадали восемь человек, один погиб.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх