На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Да... Устроить концерт в Чернобыле, послать туда  артистов - ЭТО ТАКАЯ ДИЧЬ!! Я тогда была в шоке от происходящего ве...Гитарист Пугачево...
  • лина любимцева
    Уроды какие-то!!! Тоже, "охранники". Таких "охранников" нужно больше всего опасаться. Девушку  жалко...В Крыму двое мужч...
  • Валентин Щербаков
    Надо не дипломатов высылать, а закрыть посольства приебалтов...МИД: Россия в кач...

Рыбалку попросили включить в программу Олимпийских игр

Международная конфедерация спортивного рыболовства (CIPS) подала заявку на включение этого вида спорта в программу Олимпийских игр — 2020 в Токио, сообщает BBC News.

Инициаторы подачи заявки уверены, что в виду популярности рыбной ловли в мире ее включение в олимпийские виды спорта сделает движение в целом более универсальным. Отмечается, что пойманную на соревнованиях рыбу предлагается отпускать на волю без причинения вреда.

Критики этой инициативы главным недостатком такого вида спорта считают недостаточную зрелищность, а также фактор удачи, влияющий на исход состязаний.

В программу Олимпийских игр 2020 года в Токио войдут пять новых видов спорта: бейсбол, карате, скейтбординг, скалолазание и серфинг.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх