На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Обычное дело, кругом действуют квартирные аферисты. Обратите внимание с какой легкостью все делают и нотариусы у них ...В Москве пенсионе...
  • Юрий Зубрин
    Что же это за страна ,из которой люди бегут как из лепрезория!На Украине уклони...
  • Наталия Москаленко
    Плохо начала, кончит еще хуже!ФСБ показала фото...

Экс-посол США в РФ считает, что Путин «одержал победу» на встрече с Трампом

Саммит российского и американского лидеров состоялся 16 июля в Хельсинки

Президент России Владимир Путин «одержал победу» на встрече со своим американским коллегой Дональдом Трампом, считает бывший посол США в РФ Майкл Макфол. Своим мнением о саммите российского и американского лидеров он поделился в Twitter.

По мнению Макфола, на встрече в Хельсинки Путин одержал «фантастическую победу». При этом он выразил разочарование действиями Трампа на саммите. Он отметил, что «планка ожиданий» в отношении хозяина Белого дома этой встрече была «очень низкой» - от него требовалось «всего лишь небольшое сопротивление». Однако, по мнению Макфола, Трамп решил этого не делать.

Саммит президентов России и США Владимира Путина и Дональда Трампа состоялся в понедельник, 16 июля, в Хельсинки. Это была их первая полноформатная встреча. Лидеры двух государств не приняли совместного заявления по итогам переговоров. При этом Трамп назвал встречу в Хельсинки переломным моментом в российско-американских отношениях. Владимир Путин, свою очередь, заявил, что переговоры были успешными и полезными.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх