На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Почему украинки стали ТАК похабно себя вести?!! Раньше такого не было. КАК там народ воспитывали все последние  30 ле...В Германии украин...
  • лина любимцева
    СПАСИБО поэтессе Юнне Мориц за ее гражданскую позицию. Уважаю!!!Поэтесса Мориц за...
  • Serg Che
    Ну как Приходько на ТНТ, так и уходько - забудем это (кто вообще её знал и помнил - таких подозреваю не через чур мно...Уехавшая из РФ юм...

Путин и Лукашенко по телефону поздравили друг друга с Днём Победы

Президенты РФ и Белоруссии Владимир Путин и Александр Лукашенко в ходе телефонного разговора обменялись поздравлениями по случаю 76-летия Победы в Великой Отечественной войне, сообщается на сайте Кремля.

Они подчеркнули, что в обеих странах свято чтут память героев, сражавшихся на фронте и трудившихся в тылу.

Помимо этого, собеседники затронули актуальные вопросы российско-белорусских отношений, подтвердили настрой на укрепление партнёрства и союзничества двух стран, а также условились находиться в постоянном личном контакте.

По информации БЕЛТА, Лукашенко и Путин также обсудили график совместных мероприятий и договорились провести встречу в ближайшее время.

Ранее сообщалось, что Лукашенко подписал декрет «О защите суверенитета и конституционного строя», предусматривающий передачу президентских полномочий Совету безопасности в случае гибели главы страны. Кроме того, в случае смерти президента вследствие покушения или иных насильственных действий на территории страны будет вводиться чрезвычайное или военное положение.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх