На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    В этой семейке вся жизнь на обмане.Бородин рассказал...
  • Ирина Некрасова
    Да тьфу на неё, в портках она или без... Удивляет, что кто-то вообще ходит ее слушать... Что там слушать-то?!Бородин рассказал...
  • Иван Иваныч
    Расследование смоленской катастрофы- развлечение поляков на ближайшее столетие? Хер с ними.В Польше иницииро...

МОК заставляет российских лыжниц вернуть медали, которые они не выигрывали

Президент Федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе сообщила изданию «Спорт-Экспресс», что комиссия МОК допустила ошибку и потребовала, чтобы российские лыжницы вернули медали, которые они не выигрывали.

Комиссия под руководством Дениса Освальда, которую организовали для перепроверки допинг-проб российских спортсменов на Олимпийских играх 2014 года, потребовала вернуть бронзовые медали, которые россиянки якобы выиграли в командном спринте. Однако Вяльбе сообщила, что российская команда тогда заняла лишь шестое место.

«Этой бронзы у нас просто не существует. И в руках ее никто не держал», – отметила Вяльбе.

Ранее сообщалось, что комиссия МОК признала лыжников Александра Легкова, Евгения Белова, Алексея Петухова, Максима Вылегжанина, Евгению Шаповалову и Юлию Иванову виновными в нарушении антидопинговых норм. Из-за этого им навсегда запретили участвовать в Олимпиадах, а их достижения в Сочи признали недействительными.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх