На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 029 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Экс-полковник СБУ...
  • Леонид Ла Рошель
    Проблема не в том, что Россия собирается напасть на Гейропу, проблема в том, что Гейропа пока не придумала, как напас...Путин: Россия не ...
  • tsan tsan
    Украина на практике демонстрирует Европе смысл русской поговорки :"Пусти свинью за стол, она и ноги на стол".ЕС удержит €5 млр...

Стало известно, сколько будут длиться новогодние каникулы в 2019 году

Также названы даты праздничных выходных в следующем году

Россияне будут отдыхать 10 дней на новогодних каникулах в следующем году, сказано в проекте постановления правительства.

Согласно документу, каникулы продлятся с 30 декабря 2018 года по 8 января 2019 года. Также в следующем году граждане РФ будут отдыхать с 23 по 24 февраля, с 8 по 10 марта, 1-5 мая и 9-12 мая, 12 июня и 2-4 ноября.

Поскольку 5 и 6 января выпадают на субботу и воскресенье, то россиянам добавят пару дней отдыха 2 и 3 мая (четверг и пятница). Также День защитника Отечества 23 февраля в 2019 году выпадает на субботу, поэтому предлагается перенести выходной на 10 мая (пятница).

Авторы проекта уточняют, что в переносе праздничных дней учитываются интересы людей для создания условий для полноценного отдыха не только зимой, но и в весенне-летний период.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх