На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

Израиль ждет приезда на «Евровидение-2019» около 20 тысяч туристов

Конкурс пройдет в Тель-Авиве в мае

Тель-Авив рассчитывает, что в период проведения песенного конкурса «Евровидение-2019», в город приедет около 20 тысяч туристов, передает РИА Новости.

Отмечается, что муниципалитет Тель-Авива – Яффо намерен организовать ряд мероприятий, посвященных конкурсу, которые посетят более 1,5 тысяч представителей медиа и десятки тысяч гостей.

Церемония открытия и Red Carpet Event состоятся в Тель-Авивском музее искусств. Официальная церемония передачи «ключей» «Евровидения» и жеребьевка полуфиналов состоится в исторической ратуше, находящейся на площади Бялик. Самая большая в мире деревня конкурса будет расположена на набережной Тель-Авива в парке Чарльза Клора.

Напомним, «Евровидение-2019» пройдет в Тель-Авиве 14, 16 и 18 мая.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх