На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Еграшин
    А зачем они в соцсетях-то палились, в меню писать надо было, что единственное блюдо - "Голубая устрица". Или как в Шт...В Новосибирске су...
  • Eduard
    А вы говорите "Миллион рублей",нету проблем серьезнее?В Индии заявили о...
  • Eduard
    Даже индусы заврались.Золотом отдавайте!В Индии заявили о...

Трамп выдвинул кандидатуру генерал-лейтенанта Накасоне на пост главы АНБ

Специальный помощник президента США и координатор Белого дома по кибербезопасности Роб Джойс сообщил, что президент США Дональд Трамп выдвинул кандидатуру генерал-лейтенанта Пола Накасоне на пост главы Агентства национальной безопасности и Киберкомандования ВС страны, передает РИА Новости.

По словам Джойса, Накасоне станет «выдающимся руководителем для двух выдающихся организаций». Он добавил, что Накасоне принесет с собой большой опыт в сфере кибербезопасности.

Congratulations to Lt. Gen. Paul Nakasone, nominated as Director NSA & Commander,U.S. Cyber Command, a positon that will earn him his 4th star! An exceptional leader for two exceptional orginizations, he brings great experience and strong cyber background. @NSAGov @USCyberCommand pic.twitter.com/7rAX8QwbY0

— Rob Joyce (@RobJoyce45)

Отмечается, что теперь кандидатуру должен утвердить сенат.

С октября 2016 года Накасоне является главой Киберкомандования сухопутных войск Вооруженных сил США, до этого принимал участие в боевых операциях в Ираке и Афганистане.

Напомним, что ранее нынешний глава АНБ и Киберкомандования ВС США адмирал Майкл Роджерс заявил о намерении весной уйти со своего поста.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх