На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Да... НЕТ СЛОВ... Такой позорище!...РИА Новости: замм...
  • лина любимцева
    Я конечно не гражданка Белоруссии, но я прошу Лукашенко все-таки  принять участие  в выборах президента в 2025 году. ...Лукашенко рассказ...
  • Михаил Еграшин
    А зачем они в соцсетях-то палились, в меню писать надо было, что единственное блюдо - "Голубая устрица". Или как в Шт...В Новосибирске су...

Владимир Путин приветствовал участников Гайдаровского форума

Президент России Владимир Путин направил телеграмму с приветствием участникам и гостям IX Гайдаровского форума. Текст телеграммы размещен на сайте Кремля.

По словам Путина, по традиции форум собирает авторитетную и представительную аудиторию для обсуждения актуальных вопросов социально-экономической повестки России, тенденций, определяющих развитие мира.

Российский президент отметил, что все более важным фактором лидерства, конкурентоспособности и успеха компаний и государств становятся знания и компетенции, а также способность генерировать и быстро осваивать передовые технологии, создавать максимально широкие возможности для раскрытия потенциала каждого человека.

«И не случайно в центре внимания нынешнего форума – такие темы, как образование и подготовка кадров, цифровизация всех сфер жизни, внедрение государственных услуг и сервисов, удобных и комфортных для людей и бизнеса», – резюмировал глава государства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх