На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • leonid
    Пожизненное заключение без права выхода. Пусть там сдохнет.Прокуратура показ...
  • leonid
    Шмыгаль, перестань шмыгать носом и утрись. Ты как будто не знаешь, что обещанного три года ждут. Вчера родился, да?Шмыгаль: Киеву за...
  • Ирина Некрасова
    Озверел совсем автолюбитель?! Тормоза в башке нет? В 22 года - и уже такая мразь, убийца... Свою жизнь загубил - не ж...Прокуратура показ...

Суд разрешил бывшей подруге Мадонны продать с аукциона личные письма певицы

В числе лотов – послание певице от рэпера Тупака Шакура, в котором он говорит о причинах их расставания

Суд Манхэттена разрешил продать на аукционе дома Gotta Have It личные письма, фотографии и другие предметы, связанные с американской певицей Мадонной, – всего 22 лота, пишет The New York Times.

В июле прошлого года суд ввел временный запрет на продажу этих вещей. Он нужен был, чтобы урегулировать вопрос прав собственности на них. Вещи решила продать бывшая подруга и консультант Мадонны Дарлин Лутц. Певица утверждала, что она их украла.

Теперь ограничения сняты. С молотка могут уйти нижнее белье певицы, ее расческа, чековая книжка и фотографии. Кроме того, в числе лотов – личные письма Мадонны. Одно из них ей написал рэпер Тупак Шакур примерно за год до своей смерти, в январе 1995 года. Тогда музыкант отбывал срок за насилие в исправительном учреждении. В письме Мадонне он писал, почему принял решение расстаться с ней. Еще одно письмо писала сама певица. В нем она нелицеприятно высказывалась об актрисе Шэрон Стоун и певице Уитни Хьюстон.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх