На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Еграшин
    А зачем они в соцсетях-то палились, в меню писать надо было, что единственное блюдо - "Голубая устрица". Или как в Шт...В Новосибирске су...
  • Eduard
    А вы говорите "Миллион рублей",нету проблем серьезнее?В Индии заявили о...
  • Eduard
    Даже индусы заврались.Золотом отдавайте!В Индии заявили о...

Посольство РФ в США отреагировало на доклад Мюллера

Доклад спецпрокурора был опубликован Минюстом США в четверг

Российское посольство в США выпустило доклад по расследованию спецпрокурора Роберта Мюллера о вмешательстве в выборы 2016 года.

В 120-страничном докладе, опубликованном на сайте посольства, отмечается, что прошло почти три года с появления первой новости о «российском вмешательстве» и «сговоре» с целью дискредитации президента США Дональда Трампа.

«Расследование не показало никаких реальных доказательств в поддержку заявлений о кибератаках Москвы или попытках «подорвать демократию». Все это время Россия указывала на сфабрикованный характер этих инсинуаций», - говорится в документе.

В докладе перечислены случаи безосновательных обвинений в адрес России со стороны американских СМИ, в частности, телеканалов CNN, NBC и газет The New York Times, The Washington Post.

Доклад спецпрокурора Роберта Мюллера был опубликован Минюстом США в четверг. Трамп заявил, что доклад сфальсифицирован и на самом деле написан «18 разгневанными демократами-трампоненавистниками».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх